banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:42 23-05-2008 / Люся, обратиться

Добрый вечер. Вчера простыла и появился насморк. Сегодня три часа протарчала под дождем и сильно промокла. Сейчас высокая температура, сопли льют ручьем, голос совсем пропал, дышать тяжело и при всем этом боль внизу живота(видимо гинекология). Как мне правильно начать лечение? При покашливании внизу живота жуткая боль. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:22 24-05-2008 Татьяна, обратиться
Люся, я бы вам посоветовала начать сразу с антибиотиков - амоксиклав по схеме в инструкции в течении 5- 7 дней в зависимости от дальнейшего течения и вашего самочувствия, но не менее 5 дней. Сопли- каплями, горло- спреями, температуру- жаропонижающим, но это обычно каждый уже знает что ему помогает при этих симптомах, т. е. остальное - симптоматически. И вызывайте врача, т. к. недолго и до пневмонии, по выздоравлении - к гинекологу.
# 16:22 24-05-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, не откладывая покажитесь врачу- терапевту и обязательно гинекологу. А пока обильное питье с вит. С, арбидол. В нос ИРС19, стрепсилс, жаропонижающие. Лук, чеснок.
# 10:47 25-05-2008 Люся, обратиться
Спасибо за ответы. Температура вроде спала до 37, 4. Насморк тоже проходит, но голос стал странным и болит спина со стороны лопаток. Кашель вроде есть, а вроде и нет, но когда кашляю то все внутри хрипит. Как убрать эти хрипы внутри? Кроме терафлю пока ничего не принимала. Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru