banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:42 25-05-2008 / Елена А, обратиться

помогите, не знаю, куда еще кинуться! !! У дочки 11, 5 лет уже 2 м- ца т- ра! Больше ничего! Когда начали ходить по врачам, те решили, что ВСД, лежала в б- це, вроде т- ра норм. была. В день выписки- 12 мая- 38, 3! невролог сказал, это уже не их т- ра, термоневроз такой не бывает, ищите вирус. Но против вируски говорит то, что т- ра не падает при приеме парацетамола, аспирина. 5 дней пили анаферон, 2 дня- амоксиклав(потом нас отругали и мы бросили). Кровь общ. и биохим. в норме, ан мочи хор. ,кровь на ТТГ- норм, токсоплазмоз, все инф- ции- отр. ,мазок хор, р. Манту в том году была отр. ,в этом не делали(лежали в б- це), р- грамма гр. клетки от 14 апр. и черепа в бок. проекции- в норм. УЗИ ОМТ, ЖКТ- в норм. ,щит. железы- зоб 1 ст(но эндокринолог не видит связи с т- рой). Еще ЭХО- ЭГ, ЭКГ, Энцефалограмма- все хорошо. ПО ЛОР тоже. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Т- ра ИЗВРАЩЕННАЯ, утром от 38. 6- 38, 0, к вечеру плавно сниж- ся до 36, 8. Иногда болит голова. Девочка спортсменка, рост 164, вес 55, месячных еще нет. Весь Интернет перерыла- неужели онкология? !Помогите! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:51 25-05-2008 Аноним, обратиться
А КТ головного мозга не делали?
# 18:39 25-05-2008 Елена А, обратиться
На днях планируем. Что, все так печально?
# 21:46 25-05-2008 Татьяна, обратиться
Вы обследованы можно сказать по полной программе, и ничего. Как вы можете делать такие выводы? ! Делайте КТ ГМ и если ничего не будет остается либо ждать либо начинать обследоваться дальше, что- то заново, например, все гормоны щитовидной железы, на туберкулез (манту и пирке), глистная инвазия, ревмопробы, посев крови, на мялярию в конце концов на высоте температуры (вы не выезжали в жаркие страны с ребенком? ) и т. д. вообще хорошо разбираются с лихорадкой неясной этиологии на сколько я знаю на кафедре инфекционных болезней во 2 инфекц. б- це (в Москве на Соколинке). Может примете к сведению, удачи вам в борьбе с невидимым врагом!
# 17:50 26-05-2008 Аноним, обратиться
У 5- 10% пациентов "источник" повышения Т (в подобных случаях) так и не находят, и это никак не отражается на их "прогнозе".
# 17:55 28-05-2008 Елена А, обратиться
Татьяна, спасибо за поддержку! !! Информация действительно полезная. Сегодня делали КТ мозга, черепушки- все ОК. Завтра пойдем к иммунологу в детск. областную, будем дальше искать. Малярию и пр. заразу сдали- отр. САМИ МЫ ИЗ Н НОВГОРОДА, но спасибо за адрес б- цы, Москва рядом- кто знает? ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru