banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:44 22-07-2008 / Катя, обратиться

Здраствуйте. На отдыхе продуло левое ухо, дня 4 не лечила т. к. не было с собой необходимых лекарств. На 5 день покраснел левый глаз и поднялась темп. 37с. Приехав домой сразу пошла в больницу, ухо и глаз вылечила, после одного восполения последовало другое. Воспалился правый лимфоузел. Затем оттекла прав. щека, а по утрам опухоль поднимается к глазу. На зубы жалоб нет. Сегодня делала снимок все челюсти, все нормально. Подскажите как лечить? Причину воспаления? От чего? Скоро выходить на работу, а у меня правая щека как груша! Как можно быстрей избавиться от оттека и воспаления? Ставят уколы цефазолина и хлористый. Жду. Спасибо большое.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:32 22-07-2008 Аноним, обратиться
По- человечески очень – очень вас понимаю, но причину воспаления виртуально сказать трудно, Цефазолин очень сильный антибиотик, и вам его назначили неслучайно, где- то явно гнойный процесс: Aнализ крови (повышенные нейтрофилы), конечно сейчас бы все пояснил, отек щеки может и не связан с лимфоузлом, если вам больно жевать, то похоже на паротит = Гнойное воспаление околоушной железы, обычно лечат консервативно антибиотиками + тепловые и физиотерапевтические процедуры, но сами понимаете, это предположение, попробуйте уточнить данный вопрос на конференции Хирург, возможно какие- то наводящие вопросы прояснят картину,

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru