banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:53 22-07-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте!
Носила неудобную одежду. Сильно воспалились лимфоузлы в подмышках (или может быть потовые железы) - невозможно поднять руки, температура поднялась до 38, 6. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить? Дело в том, что в ближайшее время к врачу обратиться не смогу, живу не по месту прописки, врач домой не придет, а с температурой по улице не очень хочется гулять, жду когда она хоть немного спадет и в поликлинику= ) Заранее спасибо)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:10 22-07-2008 Аноним, обратиться
если это лимфоузлы, то они на ощупь должны быть как шарики прощупываться, у вас именно такие ощущения? вы не ошиблись? из- за неудобной одежды лимфоузлы вряд ли воспалиться могут, наверняка что- то еще беспокоит, вы просто сказать это не можете, как вариант, просто натерли и инфекция попала? вообще- то в данной ситуации просто Скорую можно было бы вызвать или по телефону с ними пообщаться, (они на любой адрес выезжают), подумайте об этом, живой разговор с уточняющими вопросами on- line сейчас больше пользы принесет, чем интернет. ..
# 18:36 22-07-2008 Аня, обратиться
Спасибо за ответ) да именно шарики - скорее всего я простудилась под кондиционером)Я просто не знала никогда что это, поэтому всякие предположения насчет одежды и написала)) Завтра в поликлинику) А из- за чего могут воспаляться лимфоузлы: из- за простуды или это что- то посерьезнее? Я так поняла - основное лечение антибиотики?
Еще раз спасибо= )
# 09:39 23-07-2008 Аноним, обратиться
причин много, например, вирусные инфекции или отдельные проблемы с лимфоузлами, поэтому анализ крови должен прояснить картину, так что очно к врачу. .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru