banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

13:21 30-07-2008 / Наталья, обратиться

Утром, как обычно проснулась и пошла в туалет. При освобождении мочевово пузыря почувствовала резкую боль в правом паху. Еле в туалет до конца сходила. Минут через пять боль стихла и как будто ничего и небыло. Сейчас вот опять хочу в туалет и начинает давить на правых пах. Реально боюсь идти писать в туалет. Вспоминаю как утром прошиб холодный пот от боли. Как вот мне быть в такой ситуации? И вообще какой мне нужен врач для обращения с этим? Огромное спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:17 30-07-2008 Аноним, обратиться
знаете, Наталья, очень похоже на гинекологию (давно у врача были? Нет ли у вас случайно кисты? = очень надеюсь, что ошибаюсь) - просто ваши боли связаны с переполненным мочевым пузырем, и он в таком состоянии видимо давит изнутри по этому направлению, да и аппендикс бы проверить на всякий случай, в общем, если у вас будет возможность попасть к терапевту и гинекологу как можно быстрее, то сделайте это, потом к урологу, если будет необходимость. . При желании можно этот же вопрос уточнить на конференциях Гинеколог/ Уролог, возможно, здесь вы не все сумели сообщить. .
# 15:16 30-07-2008 Наталья, обратиться
Очень интересный и с другой стороны, запутанный ответ получился (по крайне мере для меня). А как проверяют аппендицит? У гинеколога бываю вроде часто и проблем нет. (но все же схожу). Может можно пропить пару дней баралгин и все пройдет? Днем ходила в туалет и вроде обошлось, но легкое беспокойство все равно в паху присутствует. Тянет ненавязчиво что то там и все. Спасибо.
# 15:54 30-07-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Моей дочке 3 года. Поставили диагноз в санатории аденоидные вегетации 2 степени и гипертрофия миндалин. Назначили лимфомиозот по 6 кап 3 раза в день, но сколько дней принимать не написали. У ребенка постоянно был заложен нос и сильное затруднение дыхания особенно ночью. Принимали препарат 1, 5 недели. Все симптомы исчезли. Ребенок спокойно дышит носиком. Как долго его можно принимать, может как с перерывом?
# 16:07 30-07-2008 Аноним, обратиться
Ответ Наталья 30 июля 2008 15: 16: 07 - врач должен пальцами прощупать правый бок, ближе к паху, где и находится аппендикс, если при нажатии будут те же ощущения , как перед хождением в туалет, тогда это вполне вероятно, что это аппендикс взбушевался. .
# 16:16 30-07-2008 Наталья, обратиться
Ну вот потрогала я пальцами в том месте, где беспокоит. Когда начала чуть сильнее нажимать стало больно и как будто что то внутри жжет. И правая нога, где колено почему то заболела. Ну как бы туда стрельнуло. Это что значит? Извиняюсь, если замучила вопросами.
# 16:43 30-07-2008 Аноним, обратиться
ОТВЕТ НАТАЛЬЕ (с дочкой) Наталья 30 июля 2008 15: 54: 47 - лучше, если этот запрос будет выложен на конференции ЛОР или Педиатр…
# 16:59 30-07-2008 Аноним, обратиться
ОТВЕТ НАТАЛЬЕ (боль в правом боку) – хорошо, что пощупали сами: ) но лучше, если это сделает врач, тем более, что даже при простом нажатии, как вы описываете, ощущения неприятные, да и еще отдача в ногу, если картина с посещением туалета будет стабильно повторяться, то к врачу в срочном порядке, (ну и гинекологию исключите), если выяснится, что по всем этим местам все у вас в порядке, значит, в туалете мог быть просто разовый спазм. не болейте!
# 19:30 02-08-2008 Елена, обратиться
Моему сыну 15 лет. Началась рвота, поднялась температура. Болей нет. Стула не было. Рвота прекратилась, температура держится 37, 8, не сбивается ничем. Может быть аппендицит без боли? Что это может быть?
# 16:22 08-09-2008 Светлана…, обратиться
Пожалуйста, помогите понять, какие провести исследования. У меня позникают боли в области правого паха, которые расространяются на ногу и поясницу. Сегодна я ощутила боль, резкую, как сильный спазм, утром перед тем как пойти в туалет. Сила боли такова, что я еле сдержалась не закричав. Длилась боль около 3 секунд и прошла. Во время хождения я всегда ощущаю, в правом паху что- то внутри, еще возникает ощущения в этом месте какого- то онемения. Также с детства меня мучают сильные тянущие боли в прямой кишке, особенно по утрам перед туалетом, я заметила, что их провоцируют газы. Боли очень сильные. Очень давно я обращалась к проктологу и мне делала колоноскопию. Ничего не ншли, а боли продолжались ик вот по сей день. Добавлю, что в детстве у меня был энтороколит. Недавно я оперировалась по поводу кисты яичника, опереция прошла успешна, я конкультировалась с врачем по- поводу таких болей. Он сказал, что с гинекологией у меня все в порядке. Ко всему прочему у меня постоянная жажда. Я уже записалась на прием к врачу, но мне бы ходелось узнать, что это может быть и какие исследования мне придется делать. Живу в другой стране, поэтому консультация- врача соотечественника для меня очень важна. Спасибо за ваш ответ.
# 18:47 14-09-2008 Кристина…, обратиться
Як мені впізнати що чи в мене є чи нема цієї хвороби. Коли я ходжу в туалет, мене це місце болить і то ДУЖЕ а коли нажимаю, то не болить. А буває таке що я просто боюсь ходити в туалет із- за болі.
# 22:52 16-07-2009 Алина, обратиться
Здравствуйте,у меня резко заболел живот с правой стороны!Сначало я не поняла ult имено мне больно,и подмала,что болит печень,я выпила 3 таблетки ношпы,Юно мне не помогло.потом я резко почувствовала,боль в низу живота в правой части я выпила анальгин,я меня подозрения что это аппендикс,подскажит,что это может быть,что мне нужно сделать и как в домашних условиях определить аппендисыт у меня или нет?зарание большое спасибо
# 18:21 24-07-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, вчера после жирное еды без хлеба у меня заболело в области пупка, скорее не боль а жжение, выпил ношпу тоже непомогает, может это быть из за отравления пищевым продуктом, или что то другое
# 21:24 26-11-2009 Анастасия…, обратиться
У меня уже дня 4 болит и жжет правый бок, сходила к хирургу, сказали, что не аппендицит. Отдает в спину и правую ногу, плюс к этому начались месячные и уже не ясно, что и где болит. Что такое, а?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru