banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:41 29-08-2008 / Анастасия…, обратиться

добрый день. Помогите, пожалуйста в диагнозе. Муж сильно кашляет примерно месяц, одышка при любой физической нагрузке (3 ступеньки лестницы, например), заходится мучительным кашлем без мокроты, как удушье. и с каждым днем все тяжелее. t нет, горло не болит, не простужался вроде. Ходит месяц по врачам - инфекционист, туб. диспансер, терапевт, лор, экг. Ничего не находят. Анализ крови показывает какой- то воспалит. процесс (СОЭ в 2 раза больше и лейкоциты). Что это может быть? сам лег в больницу, там дают бисептол и пока все. Куда его еще направить? о чем это может свидетельствовать? может защемление позвон. нерва? или к кардиологу?
PS 31 год, полный, курит, выпивает. Работа сидячая. Любит леденцы типа Тюнс, и почти ежедневно пользовался Каметоном ингалятором (вроде с утра горло першило всегда), часто простужается.
Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:16 30-08-2008 Аноним, обратиться
Анастасия, если анализ крови показывает воспалительный процесс, значит, в организме что- то не так, и кашель с одышкой неспроста, нет ли у супруга аллергии на что- нибудь? может быть, кашель связан с этим? или есть такая вещь, которая называется хронический кашель, может быть, это как раз тот случай, если вам несложно, выложите этот же запрос на страницу Семейный доктор, там помогут Вам разобраться. .
# 00:51 22-05-2011 Mircea, обратиться
That saves me. Tahkns for being so sensible!
# 16:44 22-05-2011 qqrnphvxme, обратиться
o3ERhM <a href="http://avekskvluzgd.com/">avekskvluzgd</a>
# 20:31 23-05-2011 oxornui, обратиться
gaDQuD , [url=http://agoexvaskccp.com/]agoexvaskccp[/url], [link=http://drhnwiyoagci.com/]drhnwiyoagci[/link], http://jxntdprasxpj.com/
# 19:31 27-05-2011 fitdnym, обратиться
9sZPHD <a href="http://pcvujpravxjx.com/">pcvujpravxjx</a>
# 14:14 31-05-2011 zhlndgcd, обратиться
heFm0A , [url=http://grzdtfsnidau.com/]grzdtfsnidau[/url], [link=http://fnkdgiphmowm.com/]fnkdgiphmowm[/link], http://weikjemhzriz.com/

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru