banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:47 26-11-2008 / Вячеслав…, обратиться

Приветствую.
Вопрос собственно следующий. Весной я гулял пришел домой поел выглянул в окно покурить, и как будто реальность начала уходить из под ног. Появилось онемение конесностей (легкое жжение при прикосновении к чему бы то ни было)
3 дня я промучился и пошел в поликлинику. Терапевт выставил диагнос - БРОНХИТ (! !! )
Я попринимал лекарств (антибиотиков) покалывание исчезло. Но ощущение нереальности осталось. Оно возникало нечасто но бывало и я как то не обращал на это внимания. .. Прошло пол года и вот Осень, у меня начинает развиваться такая же ерунда, глаза в прямом смысле начинают плохо видеть как будто какая то пленка перед ними, и когда проморгаюсь то становиться легче. Было немного покалывания (онемение) но оно тоже прошло. Сейчас просто ощущенние нереальности с иногда возникающим покалывванием и страхом происходящего. Скажите куда обратиться и что это может быть? ??
У меня присуктствует лишний вес, и я курю В такие моменты курить особо не хосеться но тем не менее покуриваю. Мне 23 года. Спасибо заранее.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:27 26-11-2008 Аноним, обратиться
Дереализация? Невролог, психиатр.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru