banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

06:51 28-11-2008 / Tasha, обратиться

Здравствуйте. Такая ситуация. молодой человек, 29 лет, в прошлом имевший 5 травм головы с сотрясением мозга средней степени (с 12 по 18 лет), из них было даже переломом черепа в затылочной зоне (1 раз). На данный момент наблюдаются головные боли, особенно связанные с изменением атмосферного давления и переменой погоды; иногда приступы тошноты, но особенно резкие перепады настроения, вспыльчивость, агрессивность, очень эмоционально и психически неуравновешен, может вспылить из- за пустяка, накричать, потом долго не разговаривать, поэтому нам его близким трудно с ним общаться. По темпераменту холерик. Нам хотелось бы спросить вашего совета. может стоит проити какие обследования? уточнить диагноз? и что делать с его эмоциональными перепадами и вспыльчивостью? ?? существуют ли в этом случае какие то безвредные успокоительные средства? Я, его жена, очень терпеливый человек, но и я не могу выдерживать этого напряжения которое он создает. помогите советом, пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:15 28-11-2008 Аноним, обратиться
Обратитесь очно к неврологу. Возможно, нужна консультация психиатра. Конечно, нужно проходить обследования как минимум 1 раз в год.
# 18:21 28-11-2008 Аноним, обратиться
"Типичная" постравматическая энцефалопатия - расплата за "бойцовую" моложость. Невролог (пол- ка) поможет - пару препаратов придется пить постоянно. На сайте проконсультироваться можно в ПРОФИЛЬНОЙ конференции (колонка справа).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru