banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:42 06-12-2008 / Мария, обратиться

Помогите, пожалуйста. Мой муж очень любит выпить(напиться), а я это терпеть не могу. У меня отец сильно пил и пьет, да еще и буйный был в таком состоянии. Насмотрелись много чего. А тут еще и муж прикладывается к этомн делу. Когда не пьет, отличный муж, заботливый отец(сыну 4 месяца), хорош во всех отношениях! ! ! Но как выпьет, становится просто невыносимым. Живем у меня. Я поставила условие- пьяный к нам с сыном, чтоб не смел приходить, и не пускаю его. От этого он стал агрессивный, злой. Вчера вот подрались. Он хоть и пьяный, но мужик, сил побольше. Я не знаю, как бороться с его пьянством. Расходиться- последний вариант. Но и жить так нет больше сил. И не хочу, чтоб ребенок видел все наши скандалы и драки. Перед соседями стыдно. Когда его не впускаю домой, он спит в коридоре. Ни на какие уговоры бросить пить он не идет (говорит, он не алкаш). Да и уговорить взрослого человека с устоявшимися принципами и характером считаю невозможным. Ему 40 лет, мне 27. И просто не обращать внимание не могу. Меня уже тресет и колотит, как вижу, что он пьян. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:12 06-12-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К сожалению,почти все алкоголики не считают себя больными. Как показывает практика,бросить пить могут только те у кого есть сильная мотивация,т.е. причина не пить - страх потерять жизнь и здоровье,работу,семью.....Обратитесь в конференцию нарколог к доктору Григорьеву Михаилу Ильичу,возможно он поможет.
# 21:57 06-12-2008 Аноним, обратиться
Если для вас это "последнее дело" - терпите, терпите, терпите, пока не убьет и вас, и ребенка.
# 19:31 07-12-2008 Жаль женщину…, обратиться
Бросьте его.Поймет что теряет вас- остановится.не поймет-зачем вам такой нужен?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru