banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:58 30-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!

Второй день болит сзеди левый бок, боль ноющая, при ходьбе также болит, что аж загинаюсь, отдает во весь левый бок, иногда в желудок, иногда ниже. Частое и больное мочеиспускание. принимаю мезапам и триттико по назначению врача, также хожу к мануальному терапевту, который говорит что это перестройка и болит мыщцы...возможно ли это почки?? 3 мес назад делала узи, который показал нефроптоз правой почки с эхопризнаками. что делать? терпеть очень больно, ходить больно

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:34 30-01-2009 ТатьянА, обратиться
Вполне возможенна и восходящая инфекция мочевыводящих путей, проще говоря - был цистит, а стал пиелонефрит. Срочно идите к терапевту, сдавайте анализ крови, мочи, делайте УЗИ почек и уж как минимум цистит, который у вас уже есть, лечите. Проконтролируйте температуру, посмотрите какая моча-прозрачная светло-жетая или мутная, с примесями, больше пейте жидкости, заварите лист брусники, клюквенный морс, и с пристрастием посмотрите на себя в зеркало - нет ли отеков.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru