banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:11 30-01-2009 / Аноним, обратиться

Ребенку 1г и 5м с рождения отекшие глазки. УЗИ почек норма, анализы мочи норма, анализ крови на мочевину и креатинин норма. У мамы хр. пиелонефрит и постоянная отечность лица. У ребенка тимомегалия 2 ст., субфебрилитет на фоне тимомегалии из-за этого медотвод от прививок с 2мес. возраста. Ребенок аллергик, постоянный диатез, на морозе текут слезы. Отчего могут отекать глазки? Может ли это быть без причины, наследственное?И еще когда морщит лобик на лбу появляются бугры(как отечность).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:53 30-01-2009 ТатьянА, обратиться
Если у ребенка тимомегалия, значит вы должны наверное уже изучить что это за болезнь, что такое лимфатико-гипопластический диатез. Если ещё нет, то изучайте, всё это похоже на проявления тимомегалии.
# 00:04 31-01-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ. Значит пастозность лица скорее всего связана с тимомегалией. Я читала что тимомегалия проходит к 3 годам, в крайнем случае к 6. Правда ли это? Подскажите хоть какие нибудь методы лечения лимфатико-гиппопластического диатеза. Там где я живу врачи знают не больше меня.
# 10:42 31-01-2009 ТатьянА, обратиться
Ищите специалиста в областных центрах и т.д., просите направление на консультацию. По литературным данным так и есть, с возрастом железа уменьшается. С диатезом по идее может разобраться и педиатр.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru