banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:25 28-03-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Я стал отхаркиваться (Примерно через каждых 30минут) небольшим количеством крови, что это может быть и что мне делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:44 28-03-2009 ТатьянА, обратиться
Кровохаркание симптом не одного заболевания. Думаю, можно и скорую, пусть глянут, что с вами, заочно не скажешь что это...
# 22:55 28-03-2009 Алексей, обратиться
Большое спасибо Татьяна!!!
# 12:31 29-03-2009 Аноним, обратиться
Кровохаркание чаще всего встречается при туберкулезе легких, бронхоэктазах, опухоли, воспалении или абсцессе легкого, митральном пороке сердца, инфаркте легкого, заболеваниях системы крови и т. д.
Первые 5 и 7-ю "легко" определят в районном тубдиспансере (работают и в выходные). Насколько приходилось сталкиваться, для 6-й причины в приемном (кабинете врача) диспансера стоит ЭКГ, + данные РГ + огромное "умение слушать" сердце и легкие у фтизиатров. А для 8- причины - есть лаборатория в диспансере.
По субботней дороге время доезда до диспансера = времени доезда до вызова к Вам 03, но т.к. повод "кровохаркание" не является "сверхопасным", то пошлют бригаду не сразу... И вместо возможности получить через 30 минут квалифицированную мед. помощь Вас ждет ... А потом еще и поездка в знаменитую "бомжовую больничку" через весь город.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru