banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:41 27-05-2009 / Артем., обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. Примерно в 15 лет под левой ключицей на поверхности кожи появилось синюшнее пятнышко, на что никакого внимания не обратил. С возрастом оно увеличивалось. В 18 лет обращался и к хирургу, и дерматологу. Ответили, что вмешиваться не стоит, что успокоило на время, при этом диагноз так и не поставили. В 23 года, после того как пятнышко разрослось и превратилось в синюшне-красноватого цвета с бугорками и уплотнениями на поверхности кожи пятно, решился на операцию, которая никакого результата не принесла. Пятно увеличивается и в настоящее время. Оно никакого дискомфорта движению руки не приносит, но опасения о возможном перерастании в злокачественное образование и разрастание на значительную площадь вызывают панику. Подскажите что делать? Как можно попасть к Вам на прием, чтобы наконец-то понять что это и сделать операцию?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:29 27-05-2009 ТатьянА, обратиться
Раз удаляли, должны были делать гистологию. Если не делали - к онкологу удалять с гистологическим исследованием, подозрительно на меланому.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru