banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:48 08-06-2009 / Денис, обратиться

У меня на ныходных была высокая температура, насморк и различные признаки ОРВИ. Но в воскресенье начался понос и продолжается до сих пор, температура в воскресенье колебалась от 38 до 39. Сегодня, от признаков ОРВИ, остался небольшой кашль, но остались сильная температура (несмотря на приемы парацетамола) и сильный понос. Активированный уголь вышел через час после приема. Боюсь что у меня какоето отравление.
Да, и ещё, в субботу, по совету друзей я выпил 100 гр. Водки с перцем (попробовал, т.к. ниразу этого не делал), это могло убить бактериальную среду кишечника?
Спасибо.
В итоге не знаю что мне делать, чейчас температура 37.5, но похоже что я к этому привык и чувствую себя не так плохо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:59 08-06-2009 Аноним, обратиться
У моего ребенка была такая же проблема, 4 дня был понос. Анализы сдавали перед выходными, врачи не помогли. Купили в аптеке "Энтерол", все как рукой сняло. А при ОРВИ хорошо помогает "Антигриппин АНВИ", также желательно пропить курс "Линекс".
# 21:46 11-06-2009 Nikitichna, обратиться
Вообще вам бы вызвать врача на дом, самолечение опасно, тем более вы не знаете от чего так у вас. При поносах помогает смекта, самый сильный и мягкий препарат, он быстро нармализует работу кишечника и снимит боли. Но дело не только в этом, у вас идет какой то странный воспалительный процесс, можно конечно и температуру убрать, но думаю делать этого не стоит, значит ваш организм с чем то борется.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru