banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:53 29-06-2009 / Nikitichna, обратиться

В жару меня постоянно клонит в сон, и общая вялость организма. Дошло до того, что в пятницу просто упала на работе. Вызывали врача, мерили давление, все в норме. Говорит, что у вас общая слабость организма, и чтобы в выходные спала больше и соблюдала постельный режим. Сегодня пришла на работу, а состояние такое же, боюсь снова упасть. Скажите, что можно предпринять в моем случае?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:52 29-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Nikitichna,здравствуйте! Что у вас в жизни в последнее время происходит? Какие-то сложные ситуации? Напряженный режим на работе? Если все в норме, то возможно это астеническое невротическое состояние, связанное с психологическими стрессами или травмами. В этом случае стоит очно на прием к клиническому психологу, психотерапевту. В какой городе вы живете? Если в Москве, могу проконсультировать
------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 11:06 30-06-2009 Стелла, обратиться
И правда, что с вами твориться, вам нужно разбираться в себе. Может у вас нервный срыв были или вы постоянно на нервах. То, что спать вам необходимо, это первое. А во вторых, начните пить корень женьшеня, он помогает организму быть в бодром состоянии, да и вообще тонус поднимает, люди после операции его пьют и за несколько дней как огурчики. Ещё можете начать принимать ладастен, он вообще работоспособность повышает, да и привыкания не вызывает.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru