banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

18:50 29-06-2009 / serz, обратиться

Здраствуйте!
Страдаю вегетодистонией около полугода,прописали КСАНАКС АЛПРАЗОЛАМ, на выпускном угастили екстази мдма таблеткой, танцевал всю ночь....но утром когда деиствие прекратилось начялся острейший приступ панической атаки,вызвали скорую...горячий укол...таблетка под язык,стало легче.
Вопрос заключается в следующем, можно ли употребив мдма екстази стимулятор ночью....принять транквилизато ксанакс алпразолам для снятия атаки паники или эти припараты не совместимы и могут вызвать непредсказуемый результат... если прощще то совместиы ли стимуляторы и транквилизаторы НЕОДНОВРЕМЕННО ПРИНЯТЫЕ, так как одновременно принятые понятно что ничего хорошего не выйдет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:05 29-06-2009 ТатьянА, обратиться
serz,
а вы, вообще понимаете, что спрашиваете?! может вам еще дозу в/в наркотиков подобрать??? вы бы лучше о своей голове подумали, мозг, видимо, и так выносит, а вы его еще больше глушить...
# 00:16 30-06-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
serz,любые наркотики вообще не совсместимы с жизнью. Если жизнь дорога стоит перестать это делать. Эффект может быть любой. Па -еще не самый худший. При Па и алкоголь и другие психоактивные вещества может спровоцировать приступ. Кстати помимо таблеток ваш доктор испоьзует с вами психотерапию. Причину вашего состояния определили?
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна, www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 02:20 30-06-2009 Serz, обратиться
Да я согласен полностью что это вредно, но согласитесь вредно всё в той или иной степени,кофе,алкоголь...солнце..вредно вообще жить///а ведь жизнь состоит из радостей..и очень часто вредных радостей///шоколад///любовь секс
Человек это продукт эволюции...наши чувства это биопроцессы ...учтивая этот факт мы должны выжимать максимум из своих серых жизней!
Я не считаю мдма экстази опасным наркотиком// тем более если что это единичные случаи...это не вреднее чем бутылка водки/// я много читал об этом,главное знать меру...экстази не взывает зависимости. Их запретили только потому,что они составляли огромную конкуренцию алкогольным магнатам/// ведь хватает 1 таблетки на сутки радости///а вот водки сколько нужно? Нейронов куда больше загубим.
Я долеко не дурак///
ВГ у меня возникла полагаю из-за травмы в 14 лет, меня пытался убить маньяк ударил ножом в живот несколько
раз... но катализатором спустя 10 лет стала учеба и работа, я занимаюсь компьютерной анимацией и 3д графикой, много сижу за компьютером.
Да и слабая у меня вегетатика .... тут недавно решил заняться фитнесом так перестарался что вегета дала о себе знать вновь.
Все анализы у меня в норме// кровь, компьютерная томография головы, электроэнцефалограмма показала возможную заинтересованность левого полушария.
Я вроде бы здоровый парень, но у психиатра ещё не был.
# 00:51 02-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Serz,экстази вызвает зависимость, кстати и алкоголь и сигареты тоже. Зависимость вызвыает любое психоативное вещество, т.е. вещество изменяющее состояние сознания. К сожалению то, что вы пишите про экстази -неправда. И если продолжать так веселиться, привыкание возникнет... Но обычно пока человек не сталкивается с последствиями он верит такой рекламе, как вы привели. Но это ваш выбор и организм ваш... Тут никто за вас не может решить портить вам свое здоровье или нет.
Да, ваша травма могла повлиять. Нет вам нужен не психиатр, а клинически психолог или психотерапевт. В общем специалист, который использует психотерапию. ПОсмотрите на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программ/программа Нет панике и страхам. Это в принципе тот план, по которому должна проходить работа с ПА. Если вы из Москвы, могу вас проконсультировать
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru, 8-916-140-74-55

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru