banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:27 21-07-2009 / Елизавета…, обратиться

Добрый день, уважаемые доктора. Задаю вопрос в эту конференцию, потому что здесь больше всего специалистов. Если честно, мне уже самой смешно. Проблема вот в чем. У меня ангиоспазм сетчатки, сужение артерий, шейный остеохандроз. Часто головокружения. Офтальмолог назначила мне кавинтон 1т 3 раза в день в течение месяца. И всё бы хорошо, принимала бы я этот кавинон, но у меня на ЭКГ - тахикардия 117 уд/мин (обычно 72-84, но на ЭКГ почему-то сильно участилась чсс, видимо, разнервничалась) и незначительно удлиненный QTс 465), доктор, которая делала ЭКГ (не знаю кто она терапевт или кардиолог) сказала, что мне кавинтон нельзя, потому что он может увеличить ЧСС. Я хожу на массаж ШОП, но пока эффекта нет, голова кружится, бывают головные боли. Еще я принимаю транквилизатор стрезам (диагноз - нарущение приспобительной реакции, тревожность), может быть посоветуете какой-нибудь препарат для улучшения мозгового кровообращения, который не оказывает действия на ЧСС, надо же как-то избавляться от головокружений. Опять ходить по врачам как-то не хочется, выкладываешь за консультацию по 1000-1500 руб, а толку ноль, а сидеть в очередях в районные поликлиники не времени. Спасибо заранее.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:09 21-07-2009 ТатьянА, обратиться
Сколько вам лет и сколько принимали по времени кавинтон до ЭКГ? Какая у Вас сейчас частота пульса, в покое, при нагрузках?
# 07:11 22-07-2009 Аноним, обратиться
26 лет, кавинтон не принимала вообще (только назначили), обычно пульс в покое 70-80 уд/мин. При нагрузках 130-150 уд/мин

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru