banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:11 30-07-2009 / Лизок, обратиться

Дикие боли в желудке!!!!Болит везде и даже в челюсть и по ложечку языка отдает.Помогите советом.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:16 30-07-2009 ТатьянА, обратиться
Лизок,
по вашему описанию можно и прободную язву предположить... попробуйте принять но-шпу, через мин 30 - гастал 2 таблетки разжуйте. Еще какие-то комментарии по вашему "крику о помощи" дать трудно (не известен язвенный анамнез, начало болей, как , откуда, после чего...)
# 21:13 30-07-2009 Лизок, обратиться
Кололо в правом паху,потом заныл желудок и по сею минуту ноет.Принимала найз пару таблеток.Кстати после таблеток боль тупить стала,а то аж озноб начался и притом покрылась липким потом.А заболело после колы с чипсами.
# 21:39 30-07-2009 ТатьянА, обратиться
Лизок, я вам, кажется ответила через 5 минут? А зачем вы сюда пишете, раз не соблюдаете рекомендаций, которые вам дают?!
При болях в животе обезболивающие не принимают без осмотра врача, это даже школьники знают, или вам меньше 7 лет? В каком еще правом паху? А аппендицита не хотите ли с перитонитом? А после приема сильных ( а 2 таблетки найза - круто!) стирается картина острого живота и начинается вялотекущий воспалительный процесс без боли, но с развитием, ну например гангрены червеобразного отростка ( гангренозный аппендицит)... что заканчивается все равно операцией на стадии перитонита с осложнениями... т.к. болеть уже начинает поздно (после приема сильных обезболивающих). Ну как картинка?! СКОРУЮ НА ДОМ ВЫЗЫВАЙТЕ!
# 22:12 30-07-2009 Лизок, обратиться
Картина ужась просто!!! Скорую вызывать?Так скорая на экстренные меры вроде вызывается.Может и путаю конечно...Аппендицита у меня точно нет.А то бы в правом паху болело сильно,а у меня там не болит только желудок.А кололо в паху у меня после дефекации(кишечник видимо расстроен). Вы очень страшную картину нарисовали,но огромное спасибо за инфо.Авось сгодится.Возраст мой переволил за двадцать с небольшим.Будет хуже(хотя не думаю) тогда уже наверное и к врачу онлайн пойду.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!
# 22:41 30-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Лизонька, хватит молоть чепуху, что сейчас болит конкретно. Вам дал консультацию врач, а Вы пишите, как будто не читаете, что написано. Вы приняли таблетки, как Вам рекомендовали? Пощупайте себя где болит точно? Куда отдаёт? Болит ли после приёма лекарств. Сосредоточтесь и отвечайте на вопросы.
# 22:50 30-07-2009 Лизок, обратиться
Я приняла таблетки до того,как был дан совет о нош-пе и что мне теперь надо было сделать?Сплюнуть или стошнить принятые таблетки?А сейчас зачем принимать нош-пу?Нигде не болит.Никуда не отдает.После приема лекарст не болит.Здорова полностью!!!
p.s:и почему как что не так,так сразу надо кричать и ругаться...
# 22:52 30-07-2009 Лизок, обратиться
Кстати за место гастала проглотила мезим.Ну нет у меня гастала.
# 23:13 30-07-2009 Лизок, обратиться
На последок хучу спросить.К какому врачу если что завтра идти (специалисту)?
# 23:31 30-07-2009 Аноним, обратиться
К психиатру. И не обижайте врачей которые дали Вам советы!! Для чего тогда обращались????
# 23:34 30-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Лизонька, Умница, мне ж отсюда не видно, что ты уже выпила. Думаю, был просто кишечный спазм. Давай с утра посмотрим. Если будет опять болеть - то к гастроэнтерологу. Если нет - круто, тогда по своим делам. Не сердись!!!
# 09:00 31-07-2009 Лизок, обратиться
с утра присутствует дискомфорт в животе.Самое ужасное что мне показалось это цвет моего стула.Он почемуто почти черный и жидкий.Я вроде ничего такого не кушала,что могло такой цвет дать.Это кишечник так очищается?К врачу не пойду.Работать пойду.Спасибо за ответы Вам
# 09:56 31-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Лизок, что-то мне цвет не очень нравится - сходи к врачу - это может быть серьёзно. День только начинается!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru