banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:03 09-09-2009 / Наталья, обратиться

Отек ног----выделение лимфы по всей ноге ниже колена-----применяю препараты (по назначению врачей): магнерат, дигоксин, кудесан, кардура, асперин. Очень редко фуросемид, верошпирон. ------ выделение лимфы прекратилось ----- ноги шелушатся ------вид как после ожога -----беспокоит периодичная боль...как будто лезвием по венам.
Вопрос:С чем может связана эта боль? Отчего такое поражение кожи? Какими препаратами я могу снять боль в ногах? Мне 72 года.Большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:34 09-09-2009 Аноним, обратиться
Наталья, удивлен: почему не зададите вопросы вашему врачу ? Тем более, что "экстренности" никакой (и это "хорошо"). тут отвечают на вопросы по "скорой помощи", а не по "плановой" хирургии (или терапии). А профильные конференции в колонке справа. Можно, конечно, пообсуждать, но зачем ? Ведь Вы не пойдете к гинекологу "пломбу на зуб" ставить ?
# 16:51 19-09-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! 7 дней принимаю верошпирон по совету врача,т.к. повышен мужской гормон и нарушено соотношение ФСГ/ЛГ.Препарат назначили перед контрольным УЗИ (чтобы на нем выяснить, что же с яичниками). Меня второй день беспокоят сильные боли в области почек, которые отдают в яичники. Что это может быть?Я три дня употребляла ципрофлоксацин(из-за ангины),последние два дня прекратила. Подскажите,эти боли-результат приема верошпирона или его отрицательного взаимодействия с антибиотиком?Впереди выходные-боязно далее принимать препарат.
# 10:23 12-10-2009 аноним, обратиться
Наталья,
Попробуйте гомеопатию.Хорошо помогает.Венофлебин и прочии.
# 15:53 12-10-2009 Dr. N, обратиться
Наталья, Вам надо посетить сосудистого хирурга.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru