banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:13 30-10-2009 / Natali / 0, обратиться

Здравствуйте. Не знаю что делать, помогите хоть советом. Ситуация такая.
Чуть больше 2-х лет назад с того не с сего началась мазня (целая ежедневка была в алой крови, за все эти годы примерно одинаково, хватает на сутки 4-6 ежедневок) в середине цикла, как раз именно в овуляционый период. Обратилась в тот же день в женскую консультацию, там улыбнулись, осмотрели и сказали: "ничего страшного, это овуляция". Анализов не назначили и отправили с богом.
Справлялась сама, пила каждый месяц хлористый кальций, так как сами не заканчивались, а он помогал для за 3.
В этом году весной пошла к платному специалисту, который тоже сказал, что похоже на овуляцию, но назначил узи и кучу анализов. Узи показало, что все хорошо, только мультифаликулярные яичники. Но как сказали, это норма, ничего страшного. Пока сдавала анализы, пила в эти дни дицинон и аскорутин, тоже помогает, но дозы иногда по максимуму нужно пить, что бы помогло.
В итоге гормоны в норме, анализ крови + на тромбоциты тоже все хорошо, сдавала 2 раза. На инфекции обнаружили микоплазму гинеталиум, прошла курс лечения с супругом, пцр повторно у меня определил микоплазму, а вот посев - отрицательно. Врач сказал, что все в норме. Мазок тоже, но был вагиноз, который удачно пролечили.
Во время лечения так же пила гормель и гинекохель, после чего моя мазня стала на много меньше, 2 месяца даже не пила дицинон, помажут день-два и сами прекращались. После приёма у врача, назначили попить гормель и гинекохель еще 3 месяца, что бы закрепить результат. Но вот уже месяц пропила, середина цикла и все опять стало, так же как и было, опять пью дицинон. Сами не заканчиваются, только усиливаются.
С супругом планируем ребёнка, но когда время овуляции, у меня мазня, при которой я опасаюсь жить сексуальной жизнью. Живем, второй месяц не предохраняясь (ранее, презервативами, гормоны никогда не пила), в прошлом месяце беременность не наступила, и не активная была половая жизнь, так вышло. В этот месяц тоже, да и + мазня. Тем более мне страшно, пью дицинон, боюсь последствий для ребёнка. Да и сама не сторонник частого применения лекарственных средств.
Выходит не разрешимая ситуация, уже очень устала от этого, что делать??? К кому еще обратиться не знаю.

Спасибо! Жду помощи!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:54 30-10-2009 Аноним, обратиться
Чтобы Вы успокоились,наберите в Гуугле "мазня при овуляции" почитайте,вроде это норма.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru