banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:57 29-11-2009 / Елена / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый вечер!
3 недели назад обратилась с окулисту с жалобой на покраснение глаз ( которое не снималось в течение недели каплями "Визин") Врач посоветовал капли Левомицетина 0,2% , после недели закапывания улучшения не произошло. Покраснение осталось и появилось ощущение инородного тела в глазу и светобоязнь. Обратившись к другому окулисту (DS - воспаление роговицы ) прокапала Ирифрин , Дексаметазон и Офтагель , через 4 дня ощущения инородного тела в глазу ушло , но осталось светобоязнь и небольшое покраснение . Врач пришел к выводу что необходимо сделать инъекцию Дексаметазона под конъюнктиву. И теперь в течение уже 3х дней кроизлияние под конъюнктивой так и не проходит ( закапывать Ирифрин , Дексаметазон и Офтагель продолжаю).Как избавиться от кровоизлияния, должно ли оно вообще быть после инъекции и как скоро оно пройдет ( тк работаю постоянно на компьютере и выйти с такими глазами с больничного на работу возможности нет).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:53 30-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
подконъюнктивальные кровоизлияния рассасываются крайне медленно. неделями. на работу - любимую - можно выйти в темных очках

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru