banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:21 01-12-2009 / Александра… / 0, обратиться

Мне 18 лет. 2-е суток мучают сильные головные боли в височной части головы, сопровождающиеся тошнотой и заложенностью ушах.
Таблетки:цитрамон, солпадеин, баралгин, кетарол и седальгин-нео не помогают. Давление 106/76. Уже нет сил терпеть. Помогите советом!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:50 01-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь неврологу,необходимо выяснить причину боли и подобрать лечение.
# 19:42 25-02-2011 Аноним, обратиться
Александра…,
это ,скорее всего, мигрень. Я сама периодически мучаюсь от этого! Лекарство,которое помогает намного быстрее и лучше других,называется РЕЛПАКС,производство PFIZER, Швейцария. Стоит не дешево, от 300 до 450 руб, в зависимости от аптеки. В упаковке всего 2 таблетки(это максимальное кол-во препарата в сутки). Обычно помогает одна! Пить надо сразу, как почувствовали перечисленные Вами симптомы!!! Запивать молоком,и лучше бы съесть при этом что-нибудь жирноватое( жирная пища ускоряет усвоение препарата). Потом прилечь и постараться расслабиться...Препарат подействует не раньше,чем через 30-40 мин(обычно через час) Зато когда подействует, Вы испытаете невероятно приятные ощущения легкости и счастья!!! Всего Вам доброго! Не болейте ;)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru