banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:17 30-01-2010 / Ринат / Екатеринбург, обратиться

Как уберечся от антибиотиков? Срочно, помогите!!!!
Нашего сына 3,5 года собрались везти в больницу. Четвертый день температура от 37.4 до 39,5 и кашель. Жалуется, что тяжело животику и спинке. Повезли делать ренген и все такое. Мы не употребляли антибиотики и считаем что они вредны. Скажите есть ли какие то лекарства и способы обойтись без них. Подозреваю что начнут тыкать что ни поподя. Как от этого уберечся? Пожалуйса ответьте кто может, сразу. Время не ждет. сейчас увезут и все.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:23 30-01-2010 Аня, обратиться
Считаю, что есть смысл послушать врачей. Во многих случаях антибиотики спасают жизнь, что, по-моему, важнее их вреда, реального или придуманного. А если не доверяете - зачем обращались?
# 14:29 30-01-2010 Ринат, обратиться
Есть хорошие врачи. А тут не знаешь на кого нарвешся. Вы бы что нибудь по существу ответили, а не вопросы задавали. Есть ли реальные предложения? Подозрения пневмонии. Неужели нет других методов.
# 14:45 30-01-2010 Аноним, обратиться
При пневмонии лечение только антибиотиками.Если не доверяете врачам.в чем тогда смысл Вашего обращения.Пневмония болезнь серьезная и бабушкиными методами ее лечить не советую.
# 17:01 30-01-2010 Аноним, обратиться
Женщина, вы ребенка угробить хотите? Пусть антибиотиками лечат. Пневмония вообще дело серьезное, ненадо так предвзято относится к ним, они вредны если ими постоянно лечиться, всегда есть экстренные ситуации и 39,5 у ребенка 4й день это как раз тот случай. Вам не о вреде антибиотиков думать надо, а о спасении вашего ребенка. От пневмонии и умереть можно
# 17:02 30-01-2010 Аноним, обратиться
pS простите, мужчина)
# 12:18 31-01-2010 Олька, обратиться
Если у ребенка температура держится более 3-х дней,значит пошли осложнения.Бронхит или пневмония.Пневмония тяжела последствиями.Что бы не угробить ребенку жизнь,придется все же дать антибиотик.Есть антибиотики специальные,сделанные для детей.Особого вреда они не приносят.Достаточно при их применении,принимать линекс и кисломолочную продукцию.Так что не создавайте панику и лечите ребенка,раз дотянули до осложнений,значит пора понять,что травки и пастилки не помогают.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru