banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:09 27-02-2010 / Татьяна / ВВеликий Новгород, обратиться

У ребенка 4 года и 10 мес вчера ночью поднялась высокая температура 39,0. Утром он жаловался на боль в шее, заплакал, когда отец попытался опустить ему голову. Родители (оба врачи, мать - педиатр) заподзорили менингит и вызвали скорую. Скорая увезла ребенка с мамой в инфекционную больницу, но там, понпблюдав за ним день, менингит не подтвердили.Мать решила еще побыть в больнице, сдали анализы - СОЭ -47, лейкоциты -11. Тепература все время поднимается, сбивали парацетамолом. У мальчика 2 недели назад внезапно вот так же поднялась температура, но 2 недели после этого ее не было. Тогда был небольшой кашель, который быстро прошел, мальчик хорошо себя чувствовал, хорошо кушал,играл, шалил. А сейчас сиптомов простуды нет, в легких ничего не прослушивается, а температура высокая, и на шейку жалуется. Мать, сама педиатр, не может понять, что это. Менингит отрицают. Посоветуйте, что делать. И что это может быть такое

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:13 28-02-2010 Злой, обратиться
Не думаю, что "взрослые" врачи "скорой помощи" по интернету, через "вторые руки" лучше, чем врачи-педиатры-инфекционисты стационара.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru