banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:54 30-05-2010 / Мария / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте!!! Мне 28 лет, двое суток назад по вечерам поднималась температура до 38,3. На третьи сутки температуры не было (лечение было симптоматическое - тера флю), легкий кашель (очень деликатное ощущение раздражение верхних дыхательных путей и легкая краснота горла), четвертые сутки (сегодня) - утром, приняла лазолван-сироп, в 15.00 приняла ванну и увидела (видимо проявилась просто) мелкоточечную обильную сыпь на спине, животе и верхней части плечей.В течении всего заболевания "ватная" голова. Краснухой и ветрянкой уже болела! Кроме вышеописанного ничего не беспокоит! зуда нет. Скажите пожалуйста! - может ли это быть реакция на лазолван (раннее пила реакции не было), если это аллергическая реакция то ожидать ли исчесзновения сыпи после приема супрастина? Если не аллергия, то что?????? Такие совпадения с температурой.... Сижу в декрете - контакта с инф. больными не припомню! Помогите))))!!!!! Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:14 30-05-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте,Мария.Самое лучшее-это вызвать врача на дом.Сыпь надо смотреть.Можете также переадресовать вопрос инфекционисту(справа),но все равно заочно нельзя сказать точно,что это такое.
# 13:23 30-05-2010 Мария, обратиться
Елена, я тоже врач... вроде бы плохое то все исключили... но как то не по себе)))
# 14:26 30-05-2010 Елена, обратиться
Мария,тем более Вы понимаете,что ничего другого в рамках заочной консультации не посоветуешь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru