banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:33 16-06-2010 / тамара / москва, обратиться

Здравствуйте. Уже много лет ( по назначению врача) принимала реладорм. В последнее время он из аптек изчез. Вчера выписали релаксон. Это ужасно.. не могла уснуть, сегодня вся разбитая. Очень болит голова, во рту горечь. В те короткие моменты, когда удавалось задремать- мучали кошмары. Посмотрела составы реладорма и релаксона... совершенно разные хим. составы. Видимо есть смысл сменить лекарство, на более близкое по хим. составу к реладорму?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:35 16-06-2010 Аноним, обратиться
аптека (колонка справа)
# 21:20 16-11-2018 лариса, обратиться
Аноним, очень хотела бы купить реладорм. Особенно после тяжелой онкооперации. Незнала что пропадет. Летом когда был можно было купить побольше. Из-за этих наркоманов должны страдать обычные люди. Если сердечнику недадут лекарств каково ему будет. или гипертоникам даже капотен попал под санкцию а это лекарство считается скоропощным.
# 00:49 30-12-2018 лара, обратиться
уже сделали вторую операцию по онкологии а реладорма нет другим помагают другие лекарства а мне нет . Ведь каждый человек индивидуален как и группа крови у всех разные и в голове у всех разные нервр.клетки в разных составах. Почему то при забол. паркинсоном всем помогают разные лекарства та же леводопа в составе с другими лекарствами принимают. А онкология тоже переносится по разному. и всем надо подобрать свое. И куда смотрит минфармкологии. не зря же этих лекарств так много. Толи в аптеки сбрасыват то чего много чтоб распродать у которых срок на исходе. О народе беспоятся. а наркоман найдет себе то что ему нужно реладорм не спасет если я принимаю пол.таблетки то дугим и пачка не поможет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru