banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:36 28-06-2010 / wild55 / Рыбница, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2 года 8 месяцев. Начиная с пятницы у него рвота 1 раз в день во время еды была - температура не выше 37. У него субфебрилитет с полутора месяцев по неясной причине. Сегодня ночью с 2 часов до 6 утра его рвало с интервалом в 15-20 минут. Слизь потом желчь. Утром обратились в поликлиннику. Нас направили к инфекционисту - она ничего не сказала, не знает причину. Отравление маловероятно - продукты, которые он ел свежеприготовленные и прошли хорошую термическую обработку. Рвоты с утра не повторялось. Ребенок зеленый, почти ничего не ест - с трудом пьет воду. Вечером после 18 поднялась температура до 38. Сейчас - 22.30 у него 38,5. (кстати, у нас два года подряд прошлым и позапрошлым летом была температура 41, которая держалась неделю с трудом сбивалась. Ни один раз диагноз точно не был поставлен - каждый врач ставил свое - пришли в выводу - ротовирусная инфекция - когда анализы кала не выявляли никакой инфекции).
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что нам делать - нам так ничего и не сказали в поликлиннике. сказали лишь пить воду. Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:38 28-06-2010 wild55, обратиться
Забыла сказать - присутствуют жалобы на боли в животе. Живот беспокоит на протяжении нескольких месяцев в основном во время еды.
# 23:44 28-06-2010 Аноним, обратиться
Вызывайте 03.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru