banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:05 29-06-2010 / Артур / Рязань, обратиться

Добрый вечер!
Прошу прощения за такой вопрос но меня это очень сильно беспокоит.
Последние 3-5 месяцев у меня стало частое газоиспускание очень частое( от 25 до 50) раз в день подскажите с чем это связано и как лечить.
И еще последнее время я чувствую печень она вроде не болит но мне кажется что она стала больше и мешает мне спать во время сна немного побалиает что это такое. Заранее Вас благодарю!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:59 29-06-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Артур, здравствуйте. Если приступы метеоризма случаются у Вас очень часто и в этом никак не виноваты продукты, которые Вы употребляете, то в таких случаях требуется консультация гастроэнтеролога.
Образовывать в кишечнике повышенное количество газов, помогают и такие продукты, как: горох, бобы, фасоль, капуста, шпинат, щавель, сладкие сорта яблок, виноград, малина, крыжовник, финики, изюм, пиво, квас, черный хлеб. лучше эти продукты исключить из своего рациона.Употреблять овощи рекомендуется не в сыром виде, а в отварном или запеченном, но не жареном.
Таким способом желательно готовить птицу, мясо, рыбу, причем делать это лучше целым куском.
Быстро снять приступ метеоризма помогает активированный уголь.
Пить его нужно из расчета: одна таблетка – на десять килограммов собственного веса.И затягивать с визитом к врачу не нужно, так как, чем раньше Вы обратитесь к врачу, тем быстрее Вам помогут в решении Ваших проблем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru