banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:29 29-06-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Несколько дней назад попала в больницу с подозрением на аппендицит. Диагноз не подтвердился, выписали с кишечной коликой, не обследовав. Ничем не лечили. Ночью, по просьбе , кололи обезболивающее и спазмолитики. Перекололи все что было в хир.отделении, ничто из лекарств боль так и не сняло, лучше на пару часов было только лежа со льдом на животе. Но не могу же я постоянно лежать со льдом в обычной жизни! Сказали, что нужно к гастроэнтнрологу. Но у него я была уже раньше, лекарства, которые выписал не помогли( Пожалуйста, подскажите, из-за чего может быть кишечная колика и как долго она может длиться? И что принимать, если в очередной раз прихватит ночью? Из-за боли не могу спать(( И какие обследования нужно пройти? (гастроскопию и колоноскопию делали зимой)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:43 29-06-2010 Аноним, обратиться
Почему не проконсультировались с гастроэнтерологом в больнице? и вообще выписали с болями? Кишечная колика вызывается разными причинами,нужно выяснять .Соответственно и лечение назначается.,.Прихватит" в очередной раз,вызывайте опять 03,госпитализируйтесь и проходите тщательное обследование.
# 17:31 29-06-2010 @аноним, обратиться
Не знаю почему, дали устную рекомендацию обратиться к гастроэнтэрологу, а лучше в институт гастроэнтэрологии(
выписали с фразой, что нет показаний за острую хирургическую паталогию
и что? вызывайте 03. я же не могу так каждую ночь по скорой разъезжать. на меня и так смотрели как на ненормальную( прикол в том, что боли могут быть очень сильными, но я при этом вполне нормально выгляжу и хожу не согнувшись. Т.е. видно , что плохо, только тогда, когда уже срочно на операционный стол
еще не понимаю момента. сделали "поверхностное узи живота" (узистка явно вообще ничего не смотрела, а мазнула два раза и сказала, что все ок)
врачи проигнорировали тот момент, что гинеколог при поступлении, сделав внутривагинальное узи обнаружила "достаточное, чтобы начать ломать голову ОТКУДА, количество свободной жидкости" причем по гинекологии все спокойно. т.е. жидкость откуда-то по части хирургии. хирурги посчитали, что это функциональная жидкость и ничего делать не стали
собираюсь взять направление в институт гастроэнтерологии, может там разберутся откуда боли и завтра повторно пойду на узи, лучше уж точно знать сколько там жидкости, т.е. беспокоиться или "спать спокойно"
# 17:53 29-06-2010 Аноним, обратиться
Правильно.Обследуйтесь,лечитесь и скорейшего выздоровления.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru