banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:13 30-07-2010 / Аноним / Санкт-Петерубург, обратиться

Здравствуйте... У меня в жизни было всё О'Кey, но тут по моей глупости (обычное не соблюдение техники безопастности) случилось такое... Меня дёрнуло током примерно от 5 до 10-15 секунд... (220-380 вольт...) От приклеевшись ко мне проводов освободил меня мозг... Когда меня начало дёргать, я не чего не смог сделать... вся жизнь пролетела, даже гдето я потерял память на несколько секунд (сознание) потом при ещё очень резкой боле ближе к сердцу... (видимо сроботал мозг, инстинкт самосохранения..) и я попытался дёргать ногами и пытаться отталкнуться от чего что было под ногамами... Далее... всё же я скинул с себя провода (не чего не сооброжая...) и мне было очень больно рукам и всему телу... я прилёг на кровать и уснул часов на 6... После сна обнаружел воспаления на конечностях, на пальцах.. Похоже на толи прыщи, толи бородавки, очень больные... Из них идёт прозрачная жидкость... (Давлю на них и боль адская...) Что это, что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:21 30-07-2010 Илья Таймазов, обратиться
Здравствуйте. Более вероятно что опасность миновала, но пациентов после электротравмы положено наблюдать - обратитесь за мед. помощью очно, также при обращении Вам окажут помощь по поводу ожогов на конечностях, пальцах и дадут дальнейшие рекомендации.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru