banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

02:49 02-08-2010 / Инга, 20 лет… / Москва, обратиться

Доброй ночи. Такой вопрос (куда адресовать не знаю). Перед сном стала беспокоить боль и покалывание под левой лопаткой довольно неприятное. Когда села болеть стала шея и отдавать в голову. Под лопаткой все также покалывает. Связано ли это с сердцем или с моим остеохондрозом (недавно узнала о его наличии хотя и в совсем небольшой форме).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:54 02-08-2010 Илья Таймазов, обратиться
Доброй ночи, Инга. Учитывая Ваш возраст и пол более вероятно что боль связана с позвоночником. Но достоверно Вам сможет ответить врач после обследования. Обратитесь к терапевту/неврологу.
# 03:01 02-08-2010 Инга, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. Недавно была как раз по поводу шеи. На что сказали - что остеохондроз и прописали ЛФК, А под лопаткой первый раз болит, да еще и так резко. Вроде бы не перегружалась сегодня и тяжелого не таскала ничего, кроме рюкзака с вещами. Может что-то посоветуете? Но-шпу выпить или еще что-то. Как ложусь - боль опять стреляет под лопатку.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru