banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

00:09 29-09-2010 / Юля / г.Донецк Украина, обратиться

Подскажите пожалуйста!У моей бабушки этим летом стали очень сильно опухать веки и лицо.Возили по врачам(она живет в Харьковской обл. в селе,возили в г.Купянск)все уже разводят руками!Печень норма,почки пролечили,тоже норма,щитовидка в порядке.Думали какая-то аллергия.Но какая понять не можем.В больнице ей выписывали какие-то препараты от аллергии,но у нее на них пошла реакция(под коленкой и локтевом сгибе появились прыщики,похощие на гнойнички).Подскажите прошу вас,куда надо обращаться и какие анализы еще надо сделать,чтоб хоть как-то помочь бабуле!Заранее очень благодарна вам за помощь!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:26 29-09-2010 Илья Таймазов, обратиться
Обследоваться у нефролога (возможна почечная недостаточность все же имеет место быть - биохимия крови (креатинин, мочевина) как минимум; обследоваться у аллерголога (может быть аллергия на перо подушки, стиральный порошок и т.д. и т.п. - сделать аллергопробы). Но отек лица без покраснения, шелушения, отсутствие насморка больше свидетельствует о "почечной" патологии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru