banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:14 30-10-2010 / ирина / минск, обратиться

Здравствуйте. Дочери 4 года. Неделю назад начались сопли зеленые. Потом стала синупрет ей давать, стали желтоватые, но много. Педиатр не захотела мне дать направление к ЛОРу, сказала, что пройдет за выходные. Пожаловалась сегодня вечером на ухо, что только козелок болит, а перед сном уже пожаловалась, что и внутри.Уложила спать, так проснулась, плачет, что болит. Я ее спрашиваю как, т.е. получается не колет, не стреляет, не горит, но как синяк вроде. Я так смотрела, покрасневшего ничего не заметила, но козелок немного больше, чем на другом ухе. Я сделала компресс вокруг уха с заячьим жиром. Положила спать на высокую подушку. Ничего не капала в ухо. Сейчас дома ничего нет для лечения. Возможности нет выбраться в аптеку, только завтра кого-то отправить. Что мне нужно для лечения?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:05 31-10-2010 Илья Таймазов, обратиться
Лечение зависит от формы отита, если таковой имеется, оно разное. Какое конкретно нужно Вашему ребенку может назначить ЛОР-врач после осмотра/обследования. Если ребенка беспокоит боль, то Вы можете обратиться в приемно-диагностическое отделение детского стационара круглосуточно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru