banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

02:31 05-11-2010 / Алексей / Санкт-Петербург (Варшава), обратиться

Добрый день! В течение недели у меня болит внутренняя сторона бедра левой ноги (возникает ощущение, что это мышца, хотя точно я не знаю). При чем не болит при ходьбе, если приседаю, стою, лежу. Зато, когда поднимаю ногу вверх стоя или сидя, когда задираю ее, чтобы одеть штаны, то чувствую боль, отчасти напоминающую тягучую боль от синяка. Хотя никакого синяка нет (нигде я этой частью ноги не бился), нет покраснений или повышения температуры (какие, кажется, бывают при воспалительных процессах). Боль распространяется вдоль полосы, которая начинается слева от границы паха и заканчивается на внутренней стороны бедра см. через 20. Боль то сильнее, то слабее. Иногда совсем перестаю ее чувствовать. Но доставляет исключительное неудобство, а иногда попросту не поднять ногу без того, чтобы невольно не вскрикнуть. В январе прошлого года мне делали операцию на варикоцеле по Мармару, но, во-первых, врач проверил на узи и сказал, что все нормально, а, во-вторых, сам-то пах, вроде, и не болит. Прошу прощение за пространное объяснение, старался максимально точно описать симптомы. Не подскажете, что это может быть и как с этим бороться. Делал йодные сетки. На недолгое время стало лучше. Потом все продолжилось. Подскажите, что это такое и как с этим можно бороться?
Очень важен ваш совет, так как в ближайшие 3 месяца буду находиться в Варшаве и изъясниться с польскими врачами полноценно не могу, хоть страховка у меня и есть.
Боль, вроде, терпима, но, думаю, что так долго болеть не должно.
Спасибо! С уважением, Алексей

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:52 05-11-2010 Аноним, обратиться
боль в пояснице вам отдает в бедро. скорее так.
# 21:53 12-12-2010 Владимир…, обратиться
Аноним,
у меня тоже самое с ногой болит около трех месяцев. где то на неделю вроде боль спала но теперь опять. очень больно садится и вставать сильно болит сутра когда встаёшь с пастели не возможно наступить на ногу потом постепенно расходятся. Если знаете как вылечить пожалуста напишите
# 18:22 23-12-2010 Татьяна, обратиться
Владимир…,
Обратитесь к травматологу или хирургу. При таких болях возможны проблемы с тазобедренным суставом. Не теряйте время, последствия могут быть очень серъезными и необратимыми.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru