banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:19 13-11-2010 / Инна / Баку, обратиться

Здрасвтуйте доктор! Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать... Я вышла замуж всего месяц назад, перед замужеством я знала что муж пьет Трамадол, но как мне он говорил, что пил из за болей в кишечнике, и геморое (я мало разбиралась в этом). Сказал после свадьбы избавлюсь от зависимости, что я пережила во время его лечения один Бог знает, слезы и переживания, но я надеялась что все скоро закончится... Ему делали системы уколы таблетка пил, через 10 дней закончился курс и он стал приходить в себя, я уже радовалась в глубине душе, что вот оно счастье приближается...Но не тут то было, я узнала что на Трамадол он перешел из за того что отвыкал от героина (он кололся год) 31 марта 2009 года он с него слез, как он потом признался. От меня скрыли это все, он и его семья... Год он принимал Трамал, и вот уже 2 недели как вообще ничего не пьет. Вроде все закончилось... Но закончилось ли? Он говорит что сесть на эту "какашку" (извиняюсь) это равносильно, что пойти на собственную смерть. Но я так боюсь, что все начнется...А так хочется полноценную семью, детей, счастья. Я не знаю как с этим жить... На что надеяться и как планировать беременность, так хочется здоровых детишек... Сядет ли он опять на иглу или на таблетки какие то? Он работяга, столько идей, планов на будущее и меня любит ... вроде, уже и сама не знаю где правда....Просто очень страшно....

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:50 13-11-2010 светлана х.…, обратиться
Инна. Я прочитала ваш крик души. Я бабушка у меня 5 внучат. Желание иметь крепкую семью -понятно .Но мой вам совет пока потерпите с детьми. Не торопитесь. Ведь вы молоды, успеете еще. Главное чтоб ваш муж понял что завести ребенка не трудно,но чтоб ребенок был здоров нужны здоровые гены. Подождите немного .Не спешите с беременностью.
# 18:41 13-11-2010 Ирина, обратиться
О! Знакомая ситуация! У моей сестренки муж тоже был зависимым: сначала таблеточки, потом укольчики...А потом не смог остановиться, не смотря на угрозы сестры бросить его. Потом детки пошли, а ему все по барабану. Закончилось тем, что после нескольких лет мучений сестра ушла от него: что она пережила с жтим наркоманом, не пожелаешь врагу. Теперь болеет очень сильно, т.к. стрессы дали о себе знать и с болячками ничего не сделаешь. Совет однозначный: никаких детей!!! Нужен нормальный, здоровый мужик. Как говорят врачи: бывших наркоманов не бывает! Пока молода - все хорошее впереди. В противном случае - годы мучений и переживаний - а вдруг опять?-постоянная настороженность, неуверенность и т.д. ОНО ВАМ НУЖНО?????
# 19:23 13-11-2010 Григорьев М.И., обратиться
От вашего отношения во многом зависит, возобновит ли муж употребления наркотика или выздоровеет. Загляните на www.alanon.su - это форум взаимопомощи родственников зависимых.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru