banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:16 29-11-2010 / игорь / Луганск, обратиться

все началось с подозрений глоукомы лежал в больнице апаратуры ни какой в течении недели проверяли давление написали что на данный момент глаукомы нет решил сам поехать в луганскую областную обследовался все в норме кроме кампьютера приходите через три месяца ,потом через шесть месяцев ,потом через три, время идет а я все с подозрениями хожу не вытерпел поехал в луганский областной центр глазных болезней врач сказал что снимает подозреня ,глоукомы нет, через три месяца на радостях думаю проверюсь на компьютере ,снова пишут подозрения хотя и покозал лист обследования другой больницы решил в Одессу осмотрел врач капли отменил но компютерног обследования там нет может я такой мнительный но компьютерное обследование не выходит из голова как мне говорили что оно позволяет увидеть развитие глоукомны в течении семи лет очень хотелось зать ваше мнение по всему этому один глаз стал хуже видеть

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:46 29-11-2010 ТатьянА, обратиться
игорь, похоже у вас действительно паранойя... столько проверяться, искать компьютер... глаукому проверяют путем отпечатков грузов (тонометрия), есть конечно более современные, но этот пока никто не отменял. И если вам сказали , что давление нормальное, что еще искать... а зрение может падать по другим причинам. Проверяться время от времени необходимо, но раз в год, а не каждые 3 месяца, постоянно думая, что вас обманули и "пропустили" болезнь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru