banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

01:01 01-12-2010 / Алена / Кулой, обратиться

Здравствуйте! Прошу помочь советом, очень плохо. Простыла, сначала дома, дуло с окна. Было больно ходить в туалет, грелась, как надо, вроде прошли боли. Через два дня пришлось провести долгое на холоде, сильно замерзла, и боли возобновились. С болями пришли месячные, несоответствующие циклу - раньше на десять дней. Лечилась нитроксолином и пила орват из лаврового листа, первый день было легче, смогла даже поесть, мочиться было не так больно. На второй день стало значительно хуже. Не могу есть - рвет, частый сильный озноб, особенно после того, как вырвет. Очень болит всё внизу живота. Мне то жарко, то холодно, и месячные ещё идут. Что делать? Что это может быть за болезнь? Очень надеюсь на ответ. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:16 01-12-2010 Аноним, обратиться
Пора скорую вызывать,а не гадать,что за болезнь!
# 01:25 01-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним, в моем случае, наверно, лучше так. У нас скорая может только посочувствовать!
# 01:40 01-12-2010 Аноним, обратиться
Я серьезно говорю вообще-то.А врача из поликлиники утром как? Тоже не вариант для вас? но лучше скорую все-таки.Боль,рвота,озноб,месячные раньше срока-это не шутки!
# 01:56 01-12-2010 Алена, обратиться
Аноним,
я вполне серьёзно говорю, что у них нет ни лекарств, ни желания. Когда звонишь, они говорят - а что из ресурсов для лечения есть у Вас. Говоришь ничего, они - и у нас, нам не выделяют средств. всё!! хоть умирай! к врачу утром, а до утра надо дожить!
# 02:48 01-12-2010 Аноним, обратиться
ойой

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru