banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

11:09 24-12-2010 / Alexandr / Гомель, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года, зовут меня Александр. С прошлых выходных я заболел простудой/гриппом. Была высокая температура (38-38,5), которая не падала до среды. С понедельника принимал антибиотик (Доксициклин) и Тамифлю(по 1 табл. 2р. в день, всего 3 дня). В среду температура спала. Антибиотик принимать продолжаю, сегодня последний день. Но со вчерашнего вечера у меня появилось сильное головокружение, головная боль(не сильная), слабость и я простите как пьяный хожу. Сегодня был у врача - больничный закрыли и сказали, что это может быть от приема Тамифлю. Порекомендовали пить витамины и отдыхать. Но я очень волнуюсь, так как такого сильного головокружения у меня еще никогда не было, а еще мне приходится работать на высоте и в понедельник на работу. Так же уменя давно "висит" диагноз ВСД. Врач измерял АД = 100/70, нормальное у меня 120/80.
Уважаемые врачи, буду благодарен за помощь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:30 24-12-2010 Елена, обратиться
Александр,действительно среди побочных действий Тамифлю и Доксициклина указано головокружение.Плюс слегка пониженное давление,плюс состояние после перенесенного заболевания,плюс ВСД.Как видите причин много и заочно не определить отчего на самом деле у Вас кружится голова..На высоту,конечно,забираться не стоит в таком состоянии.
# 16:43 24-12-2010 Alexandr, обратиться
Елена,
стоит ли беспокоится? Или как сказал врач - отдыхать и набираться сил?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru