banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

13:37 29-12-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,доктор у моей мамы была операция на щитовидное железы 20 лет тому назад Диффузно-токсический зоб, послеоперационный гипотиреоз очень долгое время принимала 50мкг Л-тироксин, но мучило одышка и учащенный пульс, сердцебиение, потом по назначению врача перешла на тиреотом 50мкг (как раз там же содержится 2 виды гормона) прошел месяц , аритмия прошла и энергия повысился только вчера как то поднялся давление 160/90, пульс 120/160 ударов в минуту дрожь в теле, сильная аритмия даже не могла двигаться. скорая помощь приехала и снизили давление и пульс. только осталось сильная аритмия после анаприлина аритмия прошло.
вопрос может быть проблем с Tireotom как раз ки содержится Т3-Трийодтиронине гормона на аритмию? подобные ситуацие (с сильной аритмией) были какда она не принимала заместительную терапию щитовидной железы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:56 29-12-2010 Еще аноним…, обратиться
Срочно к эндокринологу, проверять функцию ЦЖ и других желез, особое внимание на надпочечники. До праздников постарайтесь успеть.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru