banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

08:59 01-02-2011 / Ксения / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня сегодня уже 7-й день высокая температура. Видимых причин не было просто подялась 38.5 и больше никаких симптомов. Врач сказал грипп - выписал арбидол, теплое питье и нурофен от температуры. Но температура не сбивалась и поднялась еще выше 39.2 так держалась три дня. врач сказал пить зи-фактор - пропила все бестолку. Правда днем начала реагировать на нурофен и снижаться даже 36.6 но через час все равно поднималась и всю ночь 39. Вчера прописали пить еще амоксиклав. Особо симптомов никаких нет. голова болит но при температуре так всегда, легкие чистые, сегодня правда проснулась еще с дискомфортом в шее, и почему то какие то непонятные прострелы на внешней поверхности бедра (напротив ягодиц с боков). Я боюсь! Что это может быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:51 01-02-2011 лена, обратиться
Ксения, не бойтесь, позвоните 03 и проконсультируйтесь по телефону. Если врач предложит поехать в больницу, лучше решитесь на это. Грипп не страшен, страшны осложнения. Температура держится у вас неделю, это может говорить о начале осложнения. Без паники. Просто вызовите скорую, врач скажет, как лучше будет поступить. Главное, не запустите. Некоторые районные врачи менее профессиональны, чем врачи со Скорой помощи..
# 12:50 03-02-2011 Ксения, обратиться
Звонила в скорую - приезжали посмотрели, сказали что либо грипп продолжается либо вирус какой то. Пью амоксиклав 3-й день. Температура до 39 не поднимается но 38 держится. Уже 9 день!!! У меня нет сил уже, она вымотала просто.
# 17:54 13-02-2011 Лена, обратиться
Ну как у вас дела? Тем ра прошла? Просто у меня такая же ситуация 7- ой день температура, 4 день пью Амоксиклав( но мне сказали что у меня инфекция в легких((( и я еще кормлю грудью.
# 21:55 01-10-2012 Вован, обратиться
Куда пропали ?! неужели так плохо всё ?!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru