banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:11 24-02-2011 / Светлана… / Тольятти, обратиться

Здравствуйте, как понять, что у меня с горлом - столько заболеваений вокруг? У меня нет возможности попасть к врачу. У меня болит горло, насморк и когда кашляю, то боль при кашле, как-будто болит в нутри, а перестану кашлять, боль она в горле, как-будто поцпрапала горло. Температура 2 дня была 38,5, а 3 дня скачет от 37 - 37,5, вчера вечером была 37,8

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:18 24-02-2011 Елена, обратиться
Светлана,скорее всего ОРВИ,к врачу надо обращаться,чтобы знать точно и лечиться.
# 16:40 25-02-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь ЛОРу.В НОС -ИРС-19.Обильное питье с вит.С,горло полоскать р-ром соли+соды,стрепсилс или антиангин.Лизобакт,арбидол.Возможно необходим прием антибиотиков типа сумамеда,но лучше если их назначит врач после осмотра.
# 19:54 26-02-2011 Лена, обратиться
Я противник применения препарата ИРС-19!!!Был назначен мне ЛОРом в январе2009г. После того, как третий раз закапал им нос, случился отёк слизистой носа, почти три месяца спала сидя(если это можно назвать сном).ЛОР сказала, что я заработала себе вазомоторный ринит, она не знала, что будет такая реакция.Никому не советую этот препарат использовать!!!Борюсь с вазомоторным ринитом промыванием носа водой со слабой концентрацией мёда и гомеопатической мазью "Хамомилла". Стало гораздо лучше.Даже гомеопатические таблетки "Коризалия"помогают. К докторам ЛОРам больше обращаться с этой проблемой не хочу - по "совету" одного ЛОРа сожгла себе слизистую галазолином во время беременности 20 лет назад(тоже лечила мёдом с алоэ), по "совету" второго заработала вазомоторный ринит.Поэтому, теперь пойду только с более серьёзной проблемой и десять раз подумаю, прежде чем использовать очередной препарат.Читайте внимательно анноатции!!Что жи это за капли в нос, от которых может быть остановка сердца???!!!(это я про ИРС-19 и многие другие....)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru