banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:57 27-02-2011 / надежда / Москва, обратиться

Здравствуйте! После удаления аппендицита, у меня сильно понизился иммунитет, в октябре 2010 делала курс иммунофана 10 уколов, потом еще в декабре 5 уколов. В феврале лор мне выписала курс тонзилгона (гомеопатия) для уменьшения миндалин, 1 укол раз в неделю в течение 5-ти недель, также я пью витамины нейромультивит. Вчера резко почувствовала себя очень плохо, сильная тошнота, сердцебиение, мокрые ладони, головокружение, головная боль, боль в мышцах, озноб, температура 36,6, давление 101 на 65. Может ли это быть побочным действием от этих лекарств, т.к. тонзилгон как я прочитала тоже повышает иммунитет? Сегодня тоже такое ужасное самочувствие. Надежда 27 лет

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:14 27-02-2011 Надежда, обратиться
Ощиблась, не тонзилгон,а тонзилла композитум фирмы хелль
# 21:13 27-02-2011 Яна Ларсон…, обратиться
надежда,здравствуйте. Все вопросы по лекарствам Вам необходимо решать с врачом, их назначившим. Что касается гомеопатии. У гомеопатии несколько другой подход, и она не делит действия препарата на нормальные и побочные. Вместо этого, признается сумма всех действий препарата, которые он может вызвать. Но это в том случае, если правильно подобран препарат и дозы. По поводу иммунитета лучше проконсультироваться у иммунолога очно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru