banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:38 27-02-2011 / Наталья, обратиться

Пожалуйста подскажите что делать?к врачу только через 2 недели......раньше никак не смогу попасть на приём.Срок беременности 7 недель.Неделю пью витамины витрум прентал с фолиевой кислотой и дюфастон 10мг утром и 10 мг вечером.Уже как 2 дня "почёсываюсь"-зуд кожи- то нога зачешется,то рука,то шея....Сыпи на теле никакой нет,только покраснение когда расчешешь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:52 27-02-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Наталья,если малыш, которого Вы носите, важен для Вас. И его здоровье тоже, то вы найдёте время для консультации у врача очно. Ни отменять,ни назначать лекарств по интернету невозможно.
# 23:05 27-02-2011 Наталья, обратиться
Яна,вы не правы немного.
1.если малыш, которого Вы носите, важен для Вас....-прежде чем писать такое-думать надо !!!
2.У меня есть время-а наблюдаюсь у зав.женской консультации,которой плевать на меня.
3.В пятницу задала ей этот вопрос и получила ответ:может аллергия на что то,может сахар...кто его знает-посмотрим что дальше будет,жду вас 10 марта и не отвлекайте меня по пустякам....
Обратиться к другому гинекологу в пол-ке?-не смешно,моя зав.женской консультации.А в платную извините-не верю,только деньги тянут.
# 23:14 27-02-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Наташ, но и Вы не правы.Мы о Вас ничего не знаем: ни какие заболевания у Вас хронические, ни в связи с чем назначены лекарства. ни о развитии беременности.Даже возраст и тот не указан. А при этом Вы спрашиваете, что делать. Даже, если Ваша врач занята, нужно обратиться к терапевту в консультации, который осмотрит Вас, прочитает карту.
На слово "важен" не сердитесь. Я очень рада, если малыш Ваш желанный и любимый. Не всегда это так..
# 23:20 27-02-2011 Илья Таймазов, обратиться
Наталья, может Вам и не уделила достаточного внимания врач на очном приеме, но это не повод укорять заочного консультанта - она не написала ничего унижающего человеческого достоинства и дала единственно верные рекомендации в Вашем случае - корректировать назначенное лечение совместно с лечащим врачом (будь то неэффективность/непереносимость или появление др. симптоматики).
# 23:21 27-02-2011 Наталья, обратиться
Извините,если обидела вас.Но действительно уже нет сил с врачом своим .... Никаких заболеваний хронических и не хронических нет-слава богу. Назначили дюфастон из-за того что матка в тонусе и 2 дня была еле-еле мазня,сейчас вроде норма.Ставят: угроза прерывания....
Понимаю что дюфастон резко отменять нельзя в любом случае-гормон и т.д -буду тянуть до 10 марта и пить его-Если не расцвету окончательно ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕГО.Но вот Витрум прентал я же могу не пить пока,может и будет ясно от чего чешусь в итоге?....Просто пока отдельно фоливую кислоту 400 в день буду.
# 23:37 27-02-2011 Яна Ларсон…, обратиться
На ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ возможны аллергические реакции.Но он эффективен для профилактики плацентарной недостаточности, токсикозов, анемии, угрозы прерывания беременности. Дюфастон один из самых эффективных препаратов для лечения проблем возникающих во время беременности из-за прогестероновой недостаточности и угрозе выкидыша.Отмена препарата производится постепенно в соответствии с состоянием . Резкая отмена препарата может привести к кровотечению или самопроизвольному выкидышу.
# 23:42 27-02-2011 Наталья, обратиться
Огромное спасибо за ответ,постараюсь "дочисаться до 10 марта" в крайнем случае попробую и витрумом временно завязать,исключить реакцию на дюфастон-так как он важнее....
# 23:48 27-02-2011 Илья Таймазов, обратиться
Наталья, я рад что Вы нашли общий язык с Яной Ларсон. То что Вы описываете больше напоминает один из вариантов ВСД, а не аллергии. Поэтому постарайтесь успокоиться, правильно питаться, соблюдать режим труда и отдыха.
# 00:03 28-02-2011 Наталья, обратиться
А вот Вегето-сосудистую дистонию мне ставили давно,но проявлений слава богу как года 3 нет.....Спасибо,возможно действительно нервы....

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru