banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:45 29-03-2011 / А. / Киев, обратиться

Здравствуйте. пишу именно в этот раздел, так как просто в буквальном смысле, не могу сидеть нормально.....
У меня очень часто бывает молочница(( И вот почти каждый месяц, перед месячными, она начинается - дней за 5 до менструации и всё это время я просто с ума схожу, как и сейчас вот.......((
Ничего не помогает - пила Дифлюзол, и Бетадином пользовалась (от свечей только жжет больше), и марганцовкой подмывалась, и спринцевания делаю Хлорофиллиптом - ну, не помогает....(( Сейчас просто такое чувство, что там рана открытая, не знаю уже, что делать, ночью еле спать могу... помогите, пожалуйста, очень прошу..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:06 29-03-2011 Аноним, обратиться
Вы говорите,что у Вас там "рана".По каким ощущениям Вы сделали такой вывод?Какого характера выделения?И как часто и когда последний раз вы проводили все вышеперечисленные мероприятия?
# 20:08 29-03-2011 Аноним, обратиться
Молочница появляется за неделю? Из симптомов есть:жжение,зуд,отсутсвие сильных выделений?
# 21:55 29-03-2011 А., обратиться
Ну, понятно, что там не рана, я просто описала ощущения свои. Дотронуться невозможно, зудит ужасно, и выделения как раз сильные..... от них и этот зуд..
Да, появляется за неделю до месячных. Но не всегда, это раньше когда-то так было, прошло, но вот в прошлом месяце и теперь появилось опять..
Перечисленные мероприятия провожу каждый час почти, когда дома, просто я еще и работаю, там трудно что-то сделать.... а Дифлюзол меня уже, судя по всему, не берет....((
# 22:29 29-03-2011 Аноним, обратиться
Я спросила про рану,потому что если эти процедуры вы проделываете очень часто,вы могли вызвать раздражение влагалища. Поэтому постарайтесь уменьшить количество этих процедур. Есть замечательные свечи пимафуцин.Их продают по три в упаковке,вводятся на ночь.Желателен курс из 6 свечей,но Вы пока попробуйте три.Должны помочь.Таблетки "по одной" типа флюкостата и прочие Вам уже не подойдут.Не тратьте на них деньги. Сделайте ванночку из ромашки,чтобы облегчить симптомы. От зуда используйте натрия тетраборат. Наносите его на ватный диск и затем либо втирающими движениями,либо просто смазываете поверхность больших/малых половых губ. Первое время будет щипать,но это скоро пройдет и вместе с ним зуд.
# 22:31 29-03-2011 Аноним, обратиться
На работе так же используйте натрия тетраборат. Исключите сладкое из рациона на время лечения. Молочница очень любит сладкое.
# 09:53 30-03-2011 А., обратиться
Спасибо огромное! побегу сегодня в аптеку..
# 16:33 24-05-2011 ирина, обратиться
такая "упорная" молочница может иметь 2 причины:
1) осложнение другой вагинальной инфекции - надо сдавать анализы и искать
2) проявление кандидоза кишечника и общего снижения иммунитета(пролечивается пимафуцином в таблетках) - таблетки рассасываются и работают только в кишечнике.
Только местное пролечивание такой молочницы не даст результатов, как и лечение дифлюканом, флуконазолом и др. всасывающимися в кровоток лекарствами. Сначала надо пролечить кандидоз именно в кишечнике (и это прямое направление к гастроэнтерологу)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru