banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:34 02-04-2011 / Любовь, обратиться

Добрый день, нужны помощь в определение причин болей. Последние 2 года, примерно 1-2 раза, каждые 3 месяца появляются жуткие боли по ночам. Просыпаюсь от того, что появляется ощущение, что не могу двигаться...
Потом нельзя мне вообще, как-то двигаться, -гудящая боль под ребрами, елси попытаюсь дернуться, начинает болеть настолько сильно, что "места себе не нахожу". через 1.5 часа "лежания" (Если повезет болеть не будет так уж сильно, но всеравно отвлекает от сна) я отрубаюсь, ибо все ночью происходит, и сон берет свое.
Года 1.5 назад это случилось во время работы (сидячей, днем), было настолько больно, что домашние вызвали скорую, до того, как она приехала я начала падать в обморок от боли - меня подхватили под руки....после чего я начала себя лучше чувствовать и стошнило. В тот момент мы подумали, что это защемление диафрагмы, и что надо больше двигаться. Мол падая - я "выпрямила" ее об руки тех, кто подхватил.
Но последние разы, болело после активного отдыхи опять по ночам. Есть подозрения на желудок и пищеварительный тракт. Так, как утром жуткое урчание в животе появляется и такое ощущение "пустоты"
Заранее благодарю

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:45 02-04-2011 Аноним, обратиться
А до поликлиники дойти что мешает? Обследоваться? Кто же по интернету определит причину боли?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru