banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:56 01-05-2011 / Владимир… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте.Мне 27лет,у меня с полторы недели назад появился зуд кожи,проявлялся сначала внизу ног,а потом разошёлся на руки,плечи...Не могу понять что это,в месте зуда появляется небольшой бугарок как после комариного укуса,бывает с маленькой точкой в центре,бывает и без неё.Обратился к терапевту,мне сказали сделать анализ крови,сдать анализ мочи и калла,чтоб исключить каких-то паразитов что вполне могут вызывать этот зуд.Но меня скорее тревожит,то,что это не паразиты,не аллергия,а то что девушка,ч которой я был в связи,мне до того как у меня всё стало проявляться,у меня спрашивала,мол не чешусь ли я....Я сказал нет,и вот тебе на,через пару дней начал чесаться,уже прошло полторы недели.И вот не знаю что и подумать.Помогите пожалуйста.Что это может быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:16 01-05-2011 Аноним, обратиться
А почему к терапевту обратился, а не к дерматологу? а внизу ног это не между пальцами? по моему сильно похоже на элементарную чесотку- очень заразная вещь! обратись к дерматологу он точнее и быстрее определит причину зуда.
# 15:55 02-05-2011 Владимир…, обратиться
я знаю как чесотка проявляется.С ног началось,на внешней части голени,а потом приобрело летучесть какую-то по телу,небольшие бугорки,и зудятся как при укусе комара,на присутствие насекомых типа клопов уже проверил своё жильё,ничего не обнаружил.Завтра попробую к дерматологу обратиться.К терапевту обратился потому что он только даёт направления к дальнейшим действиям,вот такая вот дуристика современного обращения к государственным учреждениям здравоохранения,очереди очереди и ещё раз очереди....

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru