banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

18:11 01-05-2011 / Лиля / Воронеж, обратиться

Добрый день, мне очень нужно узнать как и где выписать\купить пластырь ДЮРОГЕЗИК - он необходим для моей бабушки (рак поджелудочной железы - не операбельна) некоторое время она им пользовалась, но он закончился и выписывать новый врач почему-то отказывает - говорит это не реально, пластырь которым пользовалась бабушка до этого был предназначен какой-то шишке, но не понадобился! теперь так как закончился пластырь ей назначили уколы каждые 3 часа (к сожалению не знаю названия) даже ночью приезжает скорая делать укол, но с уколами бабушка уже не встает, не может себя обслуживать(с пластырем она могла до туалета дойти и до кухни), а теперь у нее вечные невыносимые боли, даже ночью не спит(уколы делать некуда уже, она настолько похудела что даже ягодичных мышц уже почти нет)! КРАЙНЕ НУЖЕН ЭТОТ ПЛАСТЫРЬ! он реально помогал нам! УМОЛЯЮ НАПИШИТЕ КАК ЕГО ПОЛУЧАЮТ? Куда надо обратиться? хотя бы ссылку дайте где написан этот процесс!
Бабушка живет не в городе(ее крайне тяжело транспортировать до другого врача), у них там один врач, который распоряжается судьбой всех, нам повезло что достался этот пластырь, но повезло не надолго, теперь впереди сплошное мучение как для нас так и для нее! просто хочется обеспечить достойный уход любимому человеку, хотя бы без таких жутких болей, пока видим выход в этом пластыре, но врач нам назначает уколы, которые совсем не помогают!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:03 29-08-2011 Настя, обратиться
Первое идете к онкологу по месту жительства, у которого вы на учете, просите пластырь, она должна дать справку с печатью с диагнозом и рекомендацией к виписке пластыря.

Второе идете в поликлинику по месту жительства, к терапевту у которого на учете ваша бабушка, отдаете ей справку, (копию себе) она пишет анамнез и выписывает пластырь(комиссия все дела), в случае если с этой справкой терапевт вам отказывает идете к зав. отделению и опять же должны выписать, если зав. отказывает берете официальный отказ, идете к глав. врачу, должно помочь, а если это не на нашей планете, идете с официальным отказом в страховую компанию вашей бабушки, в отдел по жалобам, один их звонок и всё будет решено. Либо должен быть в вашем городе контролирующий комитет за мед. учреждениями, опять же найдите его пусть помогут. Если рецепт дадут но скажут что нет бесплатного, берите платно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru