banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:40 04-05-2011 / Натали / Хмельницкий, обратиться

Здравствуйте. У дочери (3,5 года) начался кашель несколько дней назад, сейчас он очень сильный. Сначала давала Пертусин, потом Атму, кашель только усиливался (может это действовало лекарство), температура поднимается до 38,5 и сама падает, нос заложен... Вызвали педиатра (меня дома не было), она прописала Флавамед, Тавегил, Ношпу, Аскорутин, Нафтизин, чай из бузины... Муж не разобрав почерк, по телефону мне диктовал препараты и вместо Тавегила прочитал Травесил... В аптеке я подумала зачем 2 сиропа от кашля и купила Травесил (так как когда-то Флавамед не очень помог...). У меня вопрос: можно ли в таком случае давать Травесил или он сильно отличается от Флавамеда? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:38 05-05-2011 Аноним, обратиться
Педиатры, как терапевты, ничего не знают, но мнят себя... диагноз какой? Бронхит? Аллергическая реакция в виде бронхоспазма? Тавегил лет 20 как устарел уже, есть нормальные препараты от аллергии. Никаких трав! Только хуже будет. Какие-то исследования проводили?
# 16:45 06-05-2011 Натали, обратиться
Сегодня в справке написали диагноз ОРВИ, трахеит. Особой аллергической реакции не было, просто в одну ночь дочь кашляла, почти не переставая... Сейчас ей намного лучше, время от времени откашливает, но кашель не продолжительный. Лечимся только чаем, Трависилом, Називином и даю Аскорутин, Надеюсь, вскоре болезнь пройдет!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru