banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:54 26-05-2011 / Владимир Сатир… / Украина/Киевская обл./г.Бровары, обратиться

Здравствуйте.Я надеюсь на ваш совет,так как мое состояние уже хуже некуда.
У меня лет 5 тому назад начались непонятные проблемы со здоровьем.И началось это по моему весной,резко,как гром среди ясного неба.Начались постоянные головокружения,усталость,начал плохо соображать,думать,понемногу начала ухудшаться память.Резко появилось непонятное состояние нереальности,я вроде вижу,слышу хорошо,но не соображаю что вокруг меня происходит,просто постепенно теряю связь с внешним миром.С каждым днем все больше и больше это состояние ухудшается,мне стало просто невозможно жить с этим.Просто сижу дома,или иду по улице и не осознаю всего что вокруг меня..нарушенное самосознание.. Слух,зрение,нюх вроде функционируют,но мозг не работает правильно,вроде бы сигнал в мозг поступает но он не обрабатывается,я уже фактически слепо-глухой. Ну я незнаю как еще описать это состояние,очень трудно передать в словах то что сейчас происходит со мной.. Если это не остановить я стану уже скоро не человеком который все воспринимает а неконтролируемым телом.. Нету сил уже это терпеть.Я немогу нормально жить,во всем стал ограничен.. А врачи не дают конкретного ответа,или начинают доказывать что я выдумываю все и типа здоров,или же направляют к психиатру.А психиатр в свою очередь тоже разводит руками и ничем тоже не может помочь..
+ к этому недугу у меня стремительно ухудшалась память,если пару лет тому назад я абсолютно не помнил что было пару дней назад-сейчас я уже непомню что я делал и что было час тому назад(( Меня выгнали с роботы и университета из за этого,я не могу и двох слов запомнить.. Люди с меня смеются,из за того что я не помню даже того что вчера было...просто не выносимо..
И к тому же вот совсем недавно у меня по ночам появились приступы удушья.. Как только засыпаю появляется дикое чуство страха,истерики во сне,не могу не вдохнуть не выдохнуть,и длиться это около минуты..

Я думаю что все эти три симптома как то связаны между собой...
Так вот что за болезнь у меня может быть??!! К кому мне обращаться и как лечить это проклятие?!!

Я надеюсь на вашу помочь и нужный совет,так как мне уже никто помочь не хочет...не оставляйте меня наедине с бедой.
Заранее огромное спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:39 26-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Без сомнения,ситуация очень не простая.Сначала стоит обратиться к неврологу и психотерапевту.Явно есть соматические нарушения и признаки расстройства личности.Возможно необходимо проведение КТ или МРТ головы.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru