banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

18:46 26-05-2011 / Камила / махачкала, обратиться

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста врачи дибильные в моём городе,незнают что с моей мамой? Сегодня утром проснулась, при ходьбе кричит и стонет от боли,вырывает желчью и жидкостью без цвета. Померила температуру,была 38,5,боли в боку с права под грудью,губы были синюшные. Вызвала скорую,скорая приехала через 1,5 часа!!!!!!! Сделали кардиограмму-сказали всё нормально. Сделали укол спазмолган и увезли.Там её мучали-сделали рентген,говорят опять,ничего нет. Укладывать захотели только в инфекционное отделение,но мама отказалась и мы приехали домой. У неё есть желчный камень,ещё гайморит,но инфекции никакой нет! Пожалуйста,подскажите к какому врачу нам обратиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:55 26-05-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Поверьте, дебильных врачей гораздо меньше,чем дебильных пациентов. Стоит поучиться вежливости и корректности в общении. Для того,чтобы поставить диагноз необходимо обследовать пациентку.Вы зря отказались от госпитализации,вполне вероятно,что камень сдвинулся и закупорил проток.Стоит обратиться к гастроэнтерологу и хирургу,сдать анализы крови и провести УЗИ печени и желчного пузыря.
# 15:25 25-08-2011 Татьяна Н.…, обратиться
похоже на проблему с камнем все-таки, ее даже рвет желчью, как вы пишете....она пила желчегонные, гепатопротекторы? "Урсолив" например? такие лекарства способствуют выведению камней из организма. сейчас вам надо не отказываться, а настаивать на госпитализации, вероятно потребуется операция
# 15:30 25-08-2011 ТТТ, обратиться
как можно врачей "дибильными" называть? они не не знают, что с вашей мамой, они просто не хотят ставить диагноз до выяснения всех подробностей. "Урсолив" хорошее лекарство, но для начала надо позволить врачам составить полную картину, и не дергать бедную женщину
# 18:46 26-08-2011 Аноним, обратиться
не дай бог заболеть в дагестане........поверьте мне . я знаю как учатся кавказцы

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru